В какой срок страховая компания должна осмотреть автомобиль если она находится в другом регионе.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Организовать осмотр автомобиля страховщик обязан в пятидневный срок.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте Алексей. Потерпевший должен сам предоставить свой автомобиль на осмотр в страховую компанию и обычно осмотр осуществляется сразу же при обращении.