Возможно ли использовать материнский капитал на строительство бани или капитальную пристройку к дому в сельской местности?

• г. Чита

Можно ли мат. капитал использовать на постройку бани или на капитальную пристройку к дому.

Квартира в собственности в сельской местности. Относится ли это к улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Средства материнского капитала можно использовать на реконструкцию жилого дом, есть увеличение площади. Баню строить за счет средств МСК нельзя.