Бывшему майору, участнику ВОВ, лишенному статуса военнослужащего, требуется получение второй пенсии по выслуге лет - как добиться этого от военкомата?

• г. Псков

Как заставить военкомат назначить вторую пенсию по выслуги лет за майора в отставке, уч. ВОВ. Они лишили его статуса военнослужащего, но документов у них подтверждающих это нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина

Напишите подробную жалобу в прокуратуру. Если ре поможет, обращайтесь в суд, если военкомат бездействует

Желаю Вам удачи и всех благ!