Кто должен подтвердить договор безвозмездного пользования жилья для перерегистрации очереди квартирного учета?

• г. Краснодар

Кем я должна подтвердить договор безвозмездного пользования жилья? Нотариусом? (для предъявления перерегистрации очереди квартирного учета) Спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Гражданский кодекс Российской Федерации не предусматривает обязательная нотариальная форма договора безвозмездного пользования жилья. Такой договор может быть составлен в простой письменной форме и подписаны обеими сторонами. Этого достаточно чтобы такой договор имел юридическую силу.

Здравствуйте.

Заверять такой договор нотариально не нужно. Достаточно простой письменной формы и подписи сторон.

Спасибо за обращение на наш сайт.