Как оформить субсидию и детские пособия, если я нахожусь на больничном, муж без работы и не стоит на бирже?

• г. Тула

Как мне оформить субсидию и детские пособия, если сложилась следующая ситуация: я в данный период нахожусь на больничном (перелом ноги) уже 3 месяца, муж не работает с февраля по расторжению договора, на бирже не стоит. В семье 2 несовершеннолетних детей. Могут мне отказать в социальных выплатах из-за того, что муж не стоит на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если муж не трудоустроен и не стоит на бирже - в оформлении пособий могут отказать. Удачи Вам и всего хорошего!