Нужно ли оформлять документы на переоборудование ТС для одноразового рейса с съемной будкой?
₽ VIP

• г. Нижнеудинск

Необходимо ли оформление документов на переоборудование ТС, а именно если на японский 2-хтонный грузовик установлена съемная будка, прикрепленная к раме на 3 болта, для одноразового рейса для перевозки грузов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Это вопрос технического характера, на который могут ответить специалисты в области безопасности дорожного движения (ГИБДД).