Администрация снегом заблокировала доступ к частному магазину - кому принадлежит ответственность за его очистку?

• г. Барнаул

Администрация расчищая дороги, снег складировала около частного магазина, после чего образовалась большое море, так, что не подойти к магазину. Кто должен убирать этот сугроб?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Снег должна конечно убрать администрация - не сделает - в суд подавайте

Всегда рады помочь! Удачи Вам.