Лишение прав - вопросы и ответы о возможности получить новые права по новому месту жительства

• г. Ладушкин

Я был лишен в.прав сроком на 1,8 лет. За это время я переехал в другой регион. С делал запрос по старому адресу в ГАИ, что б выслали докумены в.удовстверение и вод. карточку получить новые права. Мне прислали ответ, что мои документы утерены, но указали, что я получал в.права (серию, номер и дату) Могу я с такой справкой получить новые права по новому жительству. Алескандр.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ЕСли ВАМ ответили, что ваши документы утеряны и указали КАКОЕ удостоверение утеряно - КОНЕЧНО можете получить новое

Всегда рады помочь! Удачи Вам.