Как получить водительское удостоверение после лишения прав при смене места жительства?

• г. Ульяновск

У меня такая ситуация меня лишили прав, после этого я поменял место жительства, переехал в другую область права естественно остались по прежнему месту жительства подошло время их получать пошол в местное гаи мне сказали написать письмо в гаи по прежнему месту жительства с просьбой направить вод. удост в месное гаи, по прежнему адресу мне пояснили что это сотрудники мрэу должны отправлятть запрос, не могу найти концов, как мне получить права после лишения?

Ответы на вопрос (1):

Пишется заявление с просьбой переслать права по новому месту жительства. Если нужна помощь - пишите в личную почту.