Может ли истец повторно подать ранее заявленное исковое требование после изменения его в предварительном заседании?

• г. Москва

Ко мне был подан иск. в предварительном заседании с помощью судьи исковое требование изменено и поданы совсем другие ис ковые требования, которые сейчас рассматриваются. Вопрос-может ли истец снова подать ранее заявленное исковое требование повторно, что он и сделал..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Тамара. Истец имеет право подать ранее заявленные исковые требования повторно и может менять предмет и основания иска сколько угодно раз, пока не принято решение.