Плата за воду-по прописке или по фактическому проживанию.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если составлен Акт о количестве фактически проживающих в квартире, то будете платить исходя из количества фактически живущих. А вообще - ставьте счетчики и забудете о проблеме.

Здравствуйте.

По фактическому проживанию, согласно приборам учета.

Если по месту регистрации приборов учета нет, то в управляющую компанию следует предоставить документы, подтверждающие, что Вы там не проживаете, иначе будет начисление по нормативу.