Пахово-мошоночная грыжа у сына - как это повлияет на его службу?

• г. Иваново

Сыну сделали операцию по удалению пахово-мошоночной грыж, шов большой, операция шла 2 часа. Осталось служить 3 месяца. Как он будет служить после операции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос должны определить врачи. Если его состояние здоровья не позволяет исполнять обязанности военной службы, то он может и в лазарете пролежать все это время.