Можно ли обучающегося 1 класса оставить на повторный год обучения в первом классе по заявлению родителей без прохождения МПК.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Без прохождения МПК. обучающегося 1 класса оставить на повторный год обучения в первом классе по заявлению родителей - НЕЛЬЗЯ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

---Здравствуйте, нет нельзя оставить по вашему желанию на второй год. Этими вопросами занимается педсовет, а не родители детей. Удачи Вам, и всего хорошего.