Как сдать мультиварку на ремонт без чека в том же магазине и где искать помощь?

• г. Невинномысск

Как мя могу сдать теперь мультиварку на ремонт в этот же магазин?

Мы с мужем купили мультиварку 3 месяца назад, а чек утерян. Как мя могу сдать теперь мультиварку на ремонт в этот же магазин? А если в магазине нам откажут принимать на ремонт без чека. Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отсутствие чека не лишает Вас возможности использовать свидетельские показания. Т.е. если организация не примет у Вас товар без чека, то вы вправе обратиться в суд и без чека.