А можно вопрос про начисление пособия по временной нетрудоспособности?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, этот вопрос стоит задать на сайте аудиторов и бухгалтеров. Или вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Можно, конечно. Кто же вам запрещает?