Возможность восстановления срока подачи апелляции при пропуске из-за декретного отпуска и болезни ребенка - условия и необходимые документы.

• г. Астрахань

Пропустила срок подачи апелляции, нахожусь в декретном отпуске, болеет ребенок, является ли это уважительной причиной пропуска. И можно ли будет восстановить срок подачи? Что нужно от врача?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пишите ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы прикладываете справку врача

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважительная причина или нет, будет решать суд. Следует подать апелляционную жалобу и приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.