Форма и содержание договора о консультационных услугах в области недвижимости и определения технического состояния зданий - требования и обязательные документы\n\nОсобенности договора о консультационных услугах в

• г. Оренбург

Какой формы составить договор между физическими лицами (заказчиком и исполнителем) и обязательное его содержание (при выполнении договора какой документ оформить?) если оказаны консультационные услуги в области оформления недвижимости, определения технического состояния зданий, составление строительных экспертных заключений по недвижимости. Какие налоги при этом уплачиваются?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей Алексеевич, договор на оказание услуг вам нужно заключить и в последствие АКТ выполненных работ подписать если они вас устроят.

Всего хорошего, удачи вам.