Как быстро получить гражданство РФ для жителя ЛНР без РВП и с украинским паспортом Луганска?

• г. Москва

Я ИЗ ЛНР. КАК МНЕ СКОРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ? ИМЕЕТСЯ МОЙ УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ Луганска и прописка Лцганская и ни какого рвп и т.п. у меня нет. Может где то этот вопрос решается быстрее?

Ответы на вопрос (2):

Нет, этот вопрос не решается быстрее, чем установлено законом, оформляйте РВП, а дальше действуйте по плану. Вы гражданин иностранного государства, для которых установлен определенный порядок и этапы получения гражданства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!