Как оформить перенос врезки газового котла в дымоход при его перемещении на 0.5 метра выше по стене?

• г. Москва

Мне необходимо перенести газовый котел, выше по стене на 0.5 метра. Управляющая компания говорит, что этого делать нельзя, так как он врезан в общий дымоход и переносить врезку котла в дымоход запрещено. Я не верю, что это запрещено, и нужно понять процедуру оформления переноса врезки в дымоход. Ничего более не меняется, так как Котел подключен на гибких шлангах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы обратитесь в газовый сервис по этому вопросу, подготовьте всю документацию по переносу газового котла. Если все будет оформлено правильно, то думаю проблем не должно быть.