Где найти постановление администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 4 марта 2011 года N 86-п и образцы ходатайства о снятии служебности для квартиры?

• г. Челябинск

Собираю документы для снятия статуса служебности с квартиры. В перечне документов представлены также основания для отказа. Одним из оснований стоит ссылка на постановление администрации златоустовского городского округа челябинской области от 4 марта 2011 года N 86-п, на офицальном сайте зго данное постановление не выложено. Где можно его найти? И есть ли образцы ходатайства о снятии служебности, тоже не смогла найти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Николаевна

Нормативные правовые акты содержатся в справочных правовых системах. Также их можете найти в Интернете. Образцов документов на все случаи жизни не существует. Документы составляют специально обученные специалисты - юристы, адвокаты, нотариусы.

Уважаемая Наталья Николаевна! Рекомендую обратиться по вопросу архивной копии необходимого Вам постановления в МБУ "Архив Златоустовского городского округа" www.zlat-go.ru