Получение 200 куб. леса.

• г. Улан-Удэ

Получение 200 куб. леса.

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено этого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города с заявлением о выделении деловой древесины на строительство. Комиссия рассмотрит заявление, при принятии положительного решения, выдадут направление в лесничество. Бесплатного леса-нет, для многодетных может быть льготная цена.