Как подать заявление в арбитражный суд, для включения в рос реестр, после банкротства кредитного кооператива.

• г. Уфа

Как подать заявление в арбитражный суд, для включения в рос реестр, после банкротства кредитного коператива.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в Арбитражный суд в установленной форме, только не для включения в "росреестр", как вы написали, а для включения в реестр кредиторов. Форму заявления можете найти на просторах интернета. Госпошлиной такие заявления не облагаются.