У нас 2 смежные комнаты в общежитие. После приватизации мы хотим их разделить и продать. Как нам можно это сделать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что Вы имеете ввиду под "разделить"? Вы можете приватизировать, затем определить порядок пользования и продать с определенным порядком пользования. Уточните вопрос пожалуйста.

У нас в общежитие 2 комнаты. Приватизируется как 1 жилое помещение. Хотим разделить и продать.

Добрый вечер, Дарья.

Для полного ответа нужно прояснить: на каком праве вам принадлежат данные комнаты и в каких отношениях вы состоите со своим сожителем?