Права бывшей жены на долю в трехкомнатной муниципальной квартире, принадлежащей свекру

• г. Ялуторовск

Есть трехкомнатная муниципальная квартира, владелец-свекр. В квартире прописан он, и его сын с женой и несовершеннолетней дочерью. Сын с женой разводятся. Может ли жена сына после развода, отсудить долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

в муниципальной квартире не может быть долей, т.к. квартира принадлежит государству, единственное что можно сделать, найти варианты обмена и разменять квартиру, в том числе и в принудительном порядке