Инвалид 1 группы взял ипотеку на квартиру без моего ведома. Я опекун. Если она умрёт, чем мне это грозит. Инвалид моя мать.

• г. Пермь

Инвалид 1 группы взял ипотеку на квартиру без моего ведома. Я опекун. Если она умрёт, чем мне это грозит. Инвалид моя мать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЕСли ВЫ не будете принимать наследство за матерью - ничем не грозит ВАМ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Доброго времени суток!

Если вы не будите вступать в наследство и не являетесь поручителем, то ничем не грозит.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Добрый вечер. Если вы не будете вступать в права наследования в таком случае Вы не будете отвечать. Всего хорошего приятного вечера.