Консультации по уголовному праву - доступные способы обращения и вознаграждение

• г. Краснодар

К кому можно обратиться за консультацией? По телефонному разговору или ват сап, за скромное вознаграждение.

Тема уголовное право.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Можете обратиться к любому юристу, адвокату, находящемуся на сайте.

Совет-прежде чем позвонить-согласуйте через личные сообщения цену вопроса

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый вечер! Вы можете обратиться к любому из юристов на нашего сайта. Но все же прежде чем звонить направьте для дальнейшего сотрудничества личное сообщение. Удачи Вам!