Проблема соседа - законно ли жарить шашлыки под окнами соседнего дома?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, у нас 2 х этажный дом к которому прилегают полисадники (у каждого владельца квартиры свой). Наш сосед ставит в своём машину и там же жарит шашлыки (под своими окнами), скажите законно ли жарить шашлыки в непосредственно такой близости к дому?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Разведение огня на таком расстоянии запрещено. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Нет, в этом месте не имеет он жарить шашлыки, это пожароопасно. Можете на него пожаловаться в местную администрацию и органы пожарного надзора. Удачи!

Добрый вечер. Разведения с дня На таком близком расстоянии запрещено Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Всего хорошего приятного вечера вам.