Вычисление зарплаты - сколько должен выплатить работодатель за 178 отработанных часов

• г. Новосибирск

Я работаю в ООО по трудовому договору с 40 часовой недели, с окладом 8560+25% коофициент + надбавки + премии. Сколько мне должен выплатить работодатель, еслив марте месяце я проработала 178 часов.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте.

Ответ однозначного характера на ваш вопрос дать невозможно, т.к. в нем недостаточно информации.

Вероятнее всего, вам должны оплатить дополнительно к окладу порядка 100 рублей. На эту сумму обязаны начислить районный коэффициент и, в зависимости от установленных в ООО условий начисления надбавок и премий, возможно доначислить и их.