Капитальный ремонт. Окна относятся к обще домовой или нет?

• г. Сибай

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Смотря какие окна. Если окна на лестничной клетке то это общедомовое имущество, если окна вашей квартиры ваше имущество. Удачи и всего хорошего.

Нет. Окна собственник меняет за свой счет. Окна принадлежат собственнику и не являются общедомовым имуществом. Удачи Вам!

Добрый вечер, окна в вашей квартире не относятся к общедомовой. Так что менять придется за свой счет, а вот окна на общих балконах и лестничных пролетах - да.