Необходимость свидетельства о перемене имени при замене всех документов - паспорт, свидетельство пенсионного страхования, диплом, аттестат, медицинский полис, ИНН, военный билет, свидетельство о рож

• г. Нижний Новгород

Зачем мне свидетельство о перемене имени, если поменял документы: паспорт, свидетельство пенсионного страхования, диплом, аттестат, медицинский полис, ИНН, военный билет, свидетельство о рождении и дубликат трудовой, загранпаспорт, водительские права, полис ОСАГО, документы на собственность?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Игорь

Вот когда дядюшкка в Америке завещает 1 млн долларов тогда поймете.

Удачи Вам и вашим близким!

,