Что делать если мошенники узнали номер снилс.

• г. Москва

Если мошенники узнали номер снилса, что они могут сделать? И что делать мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, вам не о чем беспокоится. "СНИЛС — это страховой номер лицевого счёта гражданина в системе обязательного пенсионного страхования. На лицевом счёте СНИЛС формируются все сведения о трудовом стаже гражданина и перечисляемых на его имя страховых взносах. На основании этого документа рассчитывается пенсия." С одним только СНИЛСом без других документов, ничего не сделают.

Здравствуйте, Наталья! Если у мошенников есть только Ваш номер Вашего СНИЛС, то они ничего сделать не смогут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.