Возможные ограничения СИЗ в МО без приказа 1010 - правовые аспекты и вопросы разбирательства

• г. Краснодар

Период на который могут снизить СИЗ в МО (приказ 1010 у погранцов я такого приказа не нашел) чем то регламентирован? Надбавку уже почти год режут, командир говорит что это не он подаёт... Могу ли я обратиться в прокуратуру с заявлением о разбирательстве?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Приказ издается ежеквартально. Имеете право обратиться в прокуратуру с заявлением о разбирательстве по вопросу снижения выплат.