Генеральная доверенность - что произойдет после смены паспорта по возрасту и как подтвердить старый паспорт

• г. Южно-Сахалинск

Будет ли имет силу Ген. доверенность после смены паспорта по возрасту (Ген. доверенность на три года на крартиру с правом продажи. Оформлена за пол года до 45 лет) и какие документы или отметки нужны для подтверждения старого паспорта?

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте должна быть отметка о ранее выданном паспорте. Если ее нет. обратитесь в миграционную службу о проставлении отметки.