Входят ли садовый участок, сооружения и посадки на участке, в имущественный пай члена садоводческого потребительского кооператива.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно, что именно понимается под имущественным паем члена садоводческого потребительского кооператива. Уточните вопрос.

Доброго времени суток. Понятие пай (доля) имущества содержит только понятие земли и не более, так как иное имущество идет как движимое или самостоятельно отдельное от него недвижимое. Удачи вам.