Как получить жилье от государства в ситуации развода и отсутствия собственного жилья с ребенком?

• г. Владивосток

Имеется прописка в служебном жилье договор служебного помещения. С мужем в разводе. Своего жилья нету надо и со служебного выписоваться купить свое не могу да и еще на руках 11 летний ребенок. Могу ли я встать на квартиру от государства. Или что можно предпринять в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел при администрации района, города для постановки на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.