Как составить договор налогового освобождения для приобретенного автомобиля организации?

• г. Пермь

Наша организация приобрела автомобиль для нужд фирмы. Какой договор необходимо составить, что бы данный автомобиль не облагался налогом? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если автомобиль Вы поставили на баланс компании, то не получиться у вас не платить налоги, какой-бы договор вы не составаляли.

Здравствуйте, Максим.

Никакой договор не спасет Вашу фирму от налогов если авто на балансе фирмы в соответствии с НК РФ.

Удачи Вам.