Проблема с возвратом денег за отказанную стенку - Как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Взяли в кредит 2 стенки, стол и диван. Потом решили от одной стенки отказаться, и магазин где брали мебель пошел на уступки, и сказал, что за эту стенку лично переведет деньги в банк, и банк сделает перерасчет.. уже прошло 2 месяца, никаких переводов нет, магазин придумывает отговорки, но от перевода не отказывается, и в итоге стенку мы тоже не забрали, а кредит плотим. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Письменно все надо фиксировать. Магазин действительно на уступки, т.к. не обязан отказываться от своей прибыли, но все уступки всегда в юриспруденции фиксируются на бумажном носителе.

Нет бумаги-нет подтверждений.

Добрый день уважаемый гость. Напишите им претензию о невыполнении условий договора и отправьте заказным письмом. Удачи вам и вашим близким.

Доброго времени суток!

Пишите претензию в магазин в письменной форме. Если не удовлетворят, то обращайтесь в суд.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.