Возможно ли трудоустройство с обязательством исправительных работ и удержкой зарплаты в 10% по трудовому договору?

• г. Ханты-Мансийск

Мужу дали исправительные работы и удержка 10% от зарплаты! Может ли он устроиться и работать не по трудовой книжке, а по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не имеет совершенно никакого смысла

В соответствии со ст.68 ТК РФ-Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора

Сведения о приёме на работу вносятся в трудовую книжку.