Возможно ли оформление доверенности на получение компенсации участника ВОВ с использованием паспорта другого человека, если участник не может передвигаться?

• г. Барнаул

Можно ли сделать доверенность на получение компенсации участника ВОВ имея при себе паспорт человека которому она положена? (Поскольку сам человек не может двигаться).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр, для оформления доверенности от имени лежачего ветерана ВОВ, Вам нужно будет вызвать нотариуса на дом. Удачи и добра!