Как получить социальное пособие и детское без справки о зарплате - возможности и советы

• г. Краснодар

Я мама у меня две дочки. Сейчас работаю без оформления по этой причине не могу подать документы на соц пособие и детское т.к нужна справка о зарплате. Может есть другая возможность получать пособие без справки о зарплате? Что посоветуете, может встать на биржу труда и получать пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете встать на учет по безработице, тогда социальные пособия будут выплачиваться в полном объеме. Удачи вам!