Грозит ли мне выселение из-за неуплаты ипотеки и что делать в такой ситуации

• г. Екатеринбург

Не смогла платить ипотеку завтра суд и потом выселения решения суда явно будет на стороне банка после мне не куда пойти благо есть работа, спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, вы можете обратиться в администрацию своего города заявлением о постановке вас на очередь получению жилищных условий, и признание вас нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Предоставили все имеющиеся у вас документы, статья 51 жилищного кодекса. Если нуждающийся вас признают то на очередь поставят и квартиру дадут.

Удачи вам и всего хорошего.

Вам необходимо явиться в суд и заявить в суде ходатайство о предоставлении отсрочки либо рассрочки по погашению задолженности и/или исполнению решения суда.