Мой друг в Греции угнал мопед, покатался и бросил его. Что по законам Греции ему за это будет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Руслан, тюрьма ему будет, брать чужого нельзя, а в мусульманских странах могут и руку отрубить.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день уважаемый гость. Зависит от возраста друга и от того привлекался ли раньше и надо смотреть санкцию статьи кража.