Семья, участвующая в программе Жилище с 2013 года, купила комнату в общежитии - снимут ли их с очереди?

• г. Липецк

Участвуем в программе Жилище с 2013 года, семья из 4 человек спустя 2 года купили комнату в общежитии общей площадью 23,7 кв.м. кроме комнаты в собственности нет ничего, снимут ли нас с очереди по данной программе?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нет, в данном случае оснований для снятия с очереди не имеется

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!