Пострадавший с фотографировал мои водительские права и страховку. Сказал оформим евро протокол позже.

• г. Ростов-на-Дону

Пострадавший с фотографировал мои водителские прова и страховку. Сказал оформим евро протокол позже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ну так и Свяжитесь с ним надо оформлять европротокол Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Уважаемый Вячеслав, вам нужно обратиться с заявлением в ГИБДД т.к. потом может быть такой расклад, что вы скрылись с места ДПТ, а это лишение прав. .

Всего хорошего, удачи вам.

Возможно и такое, что получится, что именно вы скрылись с места дтп вам щас нужно с заявлением обратиться в ГИБДД. Для того чтоб потом у них не было к вам вопросов.