Имеет ли работодатель право оштрафовать за небольшое нарушение рабочего графика?

• г. Калуга

Если ушел с работы на 10 мин раньше и пришел с утра опоздав на три минуты имеет ли право работадатель оштрафовать по закону? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Работодатель не является лицом уполномоченным накладывать штрафы. Но за опоздания Вы можете быть привлечены к дисциплинарной ответственности. Удачи.