Необходимость оплаты квитанций на коммунальные услуги с нарушением постановления правительства №354 от 6 мая 2011 г.

• г. Тюмень

Приходят квитанции с нарушением постановления правительства №354 от 6 мая 2011 г. по начислению за коммунальные услуги нужно ли их оплачивать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Если вы думаете что имеет место нарушение указанного вами постановления Пишите жалобу для начала в жилищную инспекцию и прокуратура этого же района Пусть проводят проверку начисление.

Квитанции оплачивать нужно в любом случае, по факту нарушения законодательства и неправомерных начислений можно обратиться надзорные органы.