Как быстро сняться с учета у нарколога без дополнительных посещений врачей, при подходящем конце срока лишения прав за езду в не трезвом виде?

• г. Тюмень

Подходит конец срока лишение прав за езду в не трезвом виде. В течение срока я не отмечался у нарколога, подскажите как быстро снятся с учета не проходя дополнительных посещений врачей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Натали, вам нужно обратиться в указанное медицинское учреждение заявление на снятие вас учёта, соблюдая все предусмотренные процедура. Удачи вам и всего самого наилучшего.