Как оформить документы на новую квартиру при наличии доверенности на другого человека, если квартира зарегистрирована на меня и моего 15-летнего сына?

• г. Пенза

Проконсультируйте пожалуйста. Мы получили новую квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Сейчас нужно оформить документы на новую квартиру. Квартира зарегистрирована на меня и сын (15 лет). Квартира находится в другом городе, поэтому я написала доверенность на другого человека, он будет заниматься оформлением документов. От ребенка тоже нужна нотариальная доверенность или нужна его личная подпись? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! От ребенка не требуется ничего, Вы действуете сами в его интересах, как законный представитель.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!