Что делать, если совладелец продаёт доли дома и земельного участка, не предложив мне?

• г. Иркутск

Я продаю долю дома и земельного участка. Можно ли оба объекта включить в одно уведомление или нужно отдельные?

Ответы на вопрос (3):

Можно в одно, но цену каждого предмета сделки укажите отдельно. Затем в договоре купли-продажи также стоимость объектов указывайте отдельно.

Добрый день уважаемый гость. Да можете сделать одно уведомление, если вам так проще, Обратитесь к нотариусу. Удачи Вам и вашим близким.