Кто выдает разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию СПб.

• г. Санкт-Петербург

Кто выдает разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию спб.

Ответы на вопрос (1):

Это полномочия органов местного самоуправления. Ст.51.55 Градостроительного кодекса рФ.Обратитесь в администрацию по месту расположения объекта. Удачи Вам.